Дана Борисова вынуждала дочь голодать, когда «сидела» на наркотиках

768

Дана Борисова тяжело переживала падение своей популярности. В своё время Дана была популярной телеведущей, но потом её понизили до светского репортёра. Такой резкий скачок в карьере вниз негативно сказался на психологическом состоянии телезвезды - та стала злоупотреблять алкоголем и наркотиками. В итоге, всё это переросло в тяжелую зависимость, от которой Дане Борисовой пришлось лечиться за границей в течение почти что календарного года.

Дана Борисова рассказала свою историю в новом выпуске шоу НТВ «Основано на реальных событиях». Она ещё раз честно и открыто призналась, что едва не загубила свою собственную жизнь. Сейчас Дана Борисова честно признается, что не считает себя бывшим наркоманом, поскольку по факту вылечиться от наркозависимости невозможно - она может вернуться в любой момент.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dvhQ7HcIh/]

В съёмках НТВ приняла участие также и дочь Даны Борисовой Полина, которая до сих пор не может прийти ко взаимопониманию со своей родственницей. Девочка вспомнила, что когда её мама плотно сидела на наркотиках, ей приходилось порой голодать. По словам Полины, её матери по большому счёту «было пофиг» на неё.

«Вообще забила на учебу, а если и ходила, то... То есть маме вообще было пофиг, одним словом (…) Питалась абсолютно неправильно. Ну, потому что мама мне ничего не покупала поесть», - поделилась Полина.

Ранее Дана Борисова рассказала, как крутила романы с пациентами во время реабилитации в клинике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ