«Мы держимся достойно»: Дочь Анастасии Заворотнюк ответила хейтерам

2 607

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна, наконец, прервала молчание спустя несколько месяцев. Она стала давать скудные, но всё-таки комментарии о состоянии своей мамы. Анна Заворотнюк выразила уверенность, что им удастся победить тяжёлую мамину болезнь. Тем самым она фактически подтвердила, что болезнь действительно имеет место быть, что она очень серьёзна, раз борьба с ней продолжается так долго и так тяжело.

Прерванное молчание со стороны Анны Заворотнюк спровоцировало большой ажиотаж. популярность девушки в социальных сетях выросла в разы. Если ранее ей оставляли буквально пару десятков комментариев под её постами, то теперь счёт пошёл на сотни, а первый после перерыва пост собрал больше тысячи комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B9l3a1jlqyS/]

Большинство подписчиков полностью поддерживает Анну и её семью, но при этом находятся скептики и хейтеры, которые умудряются в сложное время писать гадости Анне Заворотнюк. Многие в частности заявили, что семье уже нужно перестать муссировать тему болезни Анастасии и раскрыть правду. В ответ на выпады хейтеров Анна оставила решительный комментарий:

«Я говорю как есть. Наша семья не ходит на программы и не устраивает шоу для таких равнодушных людей, как вы, как бы вам этого хотелось. Мы держимся достойно и оставляем подробности в тени. Есть миллионы добрейших людей, которые и так молятся за мою мамочку, и у меня не хватит слов для выражения благодарности им».

Ранее Анна Заворотнюк рассказала о пользе пережитых испытаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ