Катя Лель показала своего «65-летнего любовника»

628

Певицу Катю Лель заподозрили в изменах своему супругу. В Сети уже несколько дней гуляют слухи о том, что популярная артистка завела некоего любовника.

Якобы таинственным любовником Кати Лель стал некий 65-летний мужчина, обеспеченный бизнесмен, ради денег которого Катя якобы и закрутила с ним отношения. При этом никаких действительно веских подтверждений этим слухам хейтеры так и не нашли.

Накануне Катя Лель продемонстрировала своего любовника, и всё оказалось не совсем так, как предполагали сплетники недоброжелателей артистки. Катя опубликовала в личном микроблоге пару новых фотографий, где она якобы позирует со своим 65-летним любовником. Лель так и написала в описании к фотографиям - на фото запечатлён её таинственный 65-летний мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jzTd4p8AP/]

Вот только подписчики отреагировали с недоумением, ведь увидели на фотографиях 47-летнего Игоря Кузнецова - законного мужа Кати Лель, с которым артистка состоит в браке уже больше двенадцати лет. Мало того, они также воспитывают общую дочь, которой уже через пару недель исполнится 11 лет.

Таким способом Катя с иронией ответила на появившиеся сплетни. Так что все поклонники Кати Лель могут спать спокойно - у неё на личном фронте всё абсолютно стабильно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Лель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ