«Я была готом»: Дочь Анастасии Заворотнюк страдала от депрессии и тревог

493

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна опять активно ведет свой микроблог. Девушка молчала в течение нескольких месяцев, ограничиваясь лаконичными фотографиями, не касающимися темы своей семьи и болезни матери. Теперь же Анна решила быть более откровенной по отношению к своим подписчикам, начав обновлять свою страничку чуть ли не ежедневно, делясь большим количеством информации на разные темы, в том числе и о болезни матери.

А сегодня Анна Заворотнюк решила поделиться с подписчиками любопытным рассказом о своей биографии. Она поделилась воспоминаниями о детстве и подростковом возрасте, опубликовав несколько своих архивных фотографий.

[media=https://www.instagram.com/p/B9l3a1jlqyS/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Внимание подписчиков особенно привлек рассказ девушки о её подростковых подвигах. Она честно призналась, что в подростковом возрасте она была сложным ребёнком: увлекалась субкультурой готов, слушала протестную рок-музыку, и «была полна сомнений, депрессии и тревог». Она честно призналась: хотела бы на миг вернуться в это насыщенное событиями и эмоциями время.

«Вы представляете, я была готом! одевалась во все чёрное, слушала Nirvana, red hot chili peppers, Цойя, Linkin Park, Мерлина Мэнсона и Rammstein! и самое удивительное, что я обожаю эту музыку до сих пор! была полна сомнений, депрессии, тревог и духа противоречия», - написала она в своем микроблоге.

Ранее, напомним, дочь Анастасии Заворотнюк ответила хейтерам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ