PR-директоры Агаты Муцениеце раскритиковали её пост о разводе с мужем

865

Агата Муцениеце и Павел Прилучный недавно объявили, что расстаются. В настоящее время продолжается их бракоразводный процесс, а актерская парочка регулярно доказывает, что они расстаются без ссор, дележа имущества, и в целом остаются хорошими друзьями.

Павел доказал это, преподнеся Агате Муцениеце дорогой презент на день рождения. Как известно, актриса отмечала свой день рождения уже после развода с супругом, поэтому Павел на празднике не присутствовал, тем не менее передал подарок через подруг жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B9G4sTfDRPC/]

Прилучный и Муцениеце объявляли о разрыве практически одновременно в социальных сетях. Теперь же Агата призналась, что с точки зрения пиара неправильно сообщила о разводе с супругом. Пиар-директоры актрисы обругали Муцениеце, объяснив, что они с Павлом должны были опубликовать одновременно идентичные пусты. Агату такой подход очень разочаровал, ведь она почувствовала, что ей пытаются указывать, как правильно поступать, а ей захотелось самостоятельности.

«Я опубликовала пост не по правилам. Все PR-директоры меня манали, что надо было одинаковый пост в одно время, с одинаковой фотографией, с одинаковым текстом и бла-бла-бла. Меня это все выбесило. Меня выбесило, что все диктуют, как я должна делать, зачем делать, что делать. Я решила, что не буду ничего скрывать и строить из себя тоже ничего не буду. Это тяжело, плохо, ужасно, но если надо, то надо!», - сказала Муцениеце.

Ранее Агата Муцениеце решилась на откровения о разводе с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ