Александр Овечкин потренировался с полуторагодовалым сыном

651

Хоккеист Александр Овечкин в своем микроблоге опубликовал трогательное видео, на котором видно, как он вместе с полуторагодовалым сыном Сережей, названным в честь его погибшего брата, тренируется в домашней обстановке. Спортсмен показывает наследнику, как нужно правильно держать в руках клюшку, чтобы забить шайбу в ворота. При этом действия Овечкина-старшего вызывают у сына радостные эмоции.

На видео также видно, что к тренировке подключилась собака Овечкиных – крупный черный лабрадор. Он с удовольствием гоняет шайбы, которые забивает хоккеист и вызывает умиление у малыша.

Напомним, что сына Александру Овечкину подарила его супруга – дочь Веры Глаголевой актриса Анастасия Шубская, в августе 2018 года. Лицо ребенка родители показали поклонникам, только когда ему исполнился год. После этого Шубская вместе с сыном стала часто посещать тренировки и матчи Овечкина, причем маленький Сережа ни разу не испугался шумных трибун.

[media=https://www.instagram.com/p/B9FPSAfgPI2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Скорее всего, именно поэтому Александр решил заняться тренировками своего наследника. Ведь возможно, что из него вырастет чемпион, который станет достойной сменой отцу.

На Анастасии Шубской Овечкин женился в августе 2016 году. До этого спортсмену приписывали многочисленные романы, в числе которых были отношения с солисткой группы Black Eyed Peas Ферги. Однако сам спортсмен признавался, что планирует жениться только на девушке из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ