Мария Кожевникова несколько лет не поддерживала контакт с отцом-хоккеистом

489

Популярная российская актриса Мария Кожевникова приняла участие в программе под названием «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которой рассказала о своих отношениях с отцом, олимпийским чемпионом Александром Кожевниковым. В студии она призналась, что несколько лет не поддерживала контакт с мужчиной.

Отметим, родители Марии Кожевниковой развелись, когда девочке исполнилось 12 лет. Как водится, ребенок остался с матерью, утратив связь с отцом, который был постоянно занят и к тому же жил в другой стране.

[media=https://www.instagram.com/p/B80ZahHFoVI/]

По словам актрисы, развод сильно повлиял на ее неокрепшую детскую психику, поскольку из маленькой девочки она резко превратилась в повзрослевшую девушку. При этом она сильно комплексовала из-за случившегося, держа втайне от подруг тот факт, что родители расстались.

Мария Кожевникова не общалась с отцом около восьми лет, но став старше, она смогла наладить с ним отношения. Актриса начала лучше понимать обоих родителей и мотивы их поступка.

[media=https://www.instagram.com/p/B9OVFqMFRNW/]

В возрасте 20 лет она встретилась с хоккеистом и все обсудила, после чего связь между отцом и дочерью восстановилась. Сейчас звезда «Универа» тепло общается с Александром Кожевниковым, на которого она не таит обиды.

«К 20 годам поняла, что родители ничем мне не обязаны. Спасибо им за жизнь. Я долгое время не общалась с отцом – восемь лет. Он жил к тому же в другой стране. В 20 лет мы встретились и стали общаться. У меня нет никакой злости и ненависти к нему», – призналась актриса.

Мария Кожевникова также отметила, что вопреки расхожему мнению ее муж совершено не похож на отца. Единственное сходной чертой между ними можно считать чувство юмора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ