Иван Ургант посмеялся над популярностью Милоша Биковича

1 930

Сербский актер Милош Бикович в последнее время обретает все большую популярность, в особенности после выхода фильма «Холоп», которая, судя по всему, не дает покоя ведущему Ивану Урганту. Во всяком случае, в своей программе шоумен не упустил возможности поиронизировать над артистом.

Так, недавно в студии «Вечернего Урганта» появились актрисы Светлана Устинова и Ирина Антоненко, которые были задействованы в сериале «Магомаев», где главную роль исполняет как раз Милош Бикович.

[media=https://www.instagram.com/p/B8_UfAmnSGw/]

В ходе беседы со знаменитостями ведущий решил пошутить, «анонсировав» выход новой ленты, посвященной поп-королю Филиппу Киркорову. Как отметил Иван Ургант, естественно, что главная роль достанется полюбившемуся зрителям сербскому артисту, поскольку он также сильно похож на экс-супруга Аллы Пугачевой, как и на Муслима Магомаева. При этом шоумен не забыл о своих гостях, «включив» их тоже в актерский состав нового проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/B9mwEzmHGag/?utm_source=ig_embed]

«Успех сериала «Магомаев» уже сподвиг продюсеров Первого канала на съемки сериала тоже про известного певца, который называется «Киркоров». Естественно, самого Киркорова будет играть Милош Бикович, потому что он так же похож на Киркорова, как и на Магомаева», – заявил ведущий.

Актрисы оценили шутку Ивана Урганта, включившись в игру. С неподдельным интересом они поинтересовались, кому же достанется роль примадонны. В ответ на это ведущему раскрыл главную «интригу», признавшись, что это будет он сам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Милош Бикович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ