Наргиз Закирова впервые прокомментировала сотрудничество с Виктором Дробышем

5 702

Наргиз Закирова, наконец, нашла продюсера после расставания с Максимом Фадеевым, от которого она со скандалом ушла летом 2019 года. В первое время Наргиз пыталась организовывать свои концерты самостоятельно, но затем познакомилась с ещё одним авторитетным продюсером Виктором Дробышем, с которым и заключила контракт на сотрудничество.

Виктор Дробыш уже успел прокомментировать начало сотрудничества с бывшей подопечной Фадеева, подчеркнув, что это произошло с одобрения Максима Фадеева. Таким образом, никакой скандальной подоплеки в сотрудничестве Наргиз и Дробыша искать, очевидно, не стоит.

[media=https://www.instagram.com/p/B9m4aWUKFEo/]

Теперь же прокомментировала это сотрудничество и сама Закирова. Она уточнила, что они с Дробышем быстро нашли общий язык, а работать вместе начали фактически совершенно случайно. Дробыш пригласил Закирову на концерт в честь Николая Носкова, артистка согласилась, а потом они решили попробовать написать совместный материал, и работа закипела быстро и продуктивно - так и началось сотрудничество.

«У меня не было цели найти продюсера. Виктор позвонил ко мне с предложением принять участие в концерте Николая Носкова и исполнить в программе одну из песен Николая. В увлечённый беседе с Виктором, мы оба поняли что идём в одном творческом направлении, только каждый сам по себе. Тут-то и решили: как было бы замечательно, попробовать создать что-то вместе. Материл для новых начинаний, просто стал литься как из рога изобилия. Что же касается прав, мы решили делить всё по справедливости», - рассказала Закирова «КП».

Ранее, напомним, концерты Наргиз Закировой внезапно отменились.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ