«Мышцы пресса надорваны»: Юлии Савичевой назначили постельный режим из-за травмы

610

Российская певица Юлия Савичева была вынуждена отменить запланированный гастрольный тур по Дальнему Востоку. К чести знаменитости, на это у нее была весомая причина, связанная с пошатнувшимся здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/B9YlU6IDRCw/]

Печальным известием Юлия Савичева поделилась со своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». В публикации певица сообщила, что старая травма, заработанная еще во время участия в проекте «Звездный лед», напомнила о себе.

По словам знаменитости, она готовилась к выступлению, оттачивая с хореографом танцевальный номер, и, по всей видимости, перестаралась. В какой-то момент Юлия Савичева ощутила сильную боль, которая не давала ей повернуться, в результате ей пришлось обратиться к врачам,  снова диагностировавшим надрыв мышц живота.

«Старая травма, полученная на съемках проекта «Звездный лёд», напомнила о себе. Но почему сейчас?! Мышцы пресса снова надорваны...», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B9mrLUIIfXU/]

Расстроенная Юлия Савичева, которой прописали постельный режим и различные процедуры, принесла извинения своим поклонникам, напрасно рассчитывавшим встретиться с ней на концертах. Она пообещала им в скором времени вернуться в строй и все компенсировать.

Напомним, на вышеупомянутом проекте Юлия Савичева выступала вместе с фигуристом из Франции Жеромом Бланшаром, который в свое время стал чемпионом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ