52-летняя Ольга Кабо похвасталась стройной фигурой в красном купальнике

845

Внешности 52-летней актрисы Ольги Кабо могут позавидовать даже молодые девушки. Накануне артистка в очередной раз это подтвердила, опубликовав в личном микроблоге очень эффектные фотографии.

Ольга Кабо позирует в кадре на лежаке рядом с бассейном. На ней - сплошной купальник насыщенного красного цвета, но при этом довольно смелого кроя. Купальный костюм как нельзя лучше подчеркивает стройную фигуру артистки, а та в свою очередь абсолютно не боится выставлять себя в таком смелом ракурсе.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hTRnoj98w/]

Подписчики Ольги буквально завалили её комплиментами за прекрасную фигуру и внешность в целом. Многие отмечают, что вдобавок к замечательной фигуре артистка также прекрасно ухаживает за кожей, за своим лицом в результате выглядит не просто привлекательно, но ещё и абсолютно гармонично.

Между тем, это - уже далеко не первый случай, когда Ольга Кабо буквально нарывается на комплименты своих подписчиков. Недавно, например, Ольга также похвасталась точеной фигурой в похожем купальнике, также позируя у бассейна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ