Жених Анны Калашниковой порадовал её подарком за 8 миллионов

656

Актриса, певица, блогер и светская львица Анна Калашникова скрывает своего возлюбленного. При этом звезда утверждает, что очень счастлива - настолько, как не была счастлива ещё никогда.

Новый возлюбленный Анны Калашниковой - мужчина весьма обеспеченный. Звезда сообщила, что на прошедшее 8 марта получила поистине роскошный подарок. Жених Калашниковой вручил ей браслет от «Картье» стоимостью примерно 8 млн руб. Калашникова похвалилась, что украшение действительно роскошное, оно обильно усыпано бриллиантами. Естественно, такой подарок не мог не нравиться Анне – она осталась в полном восторге от такой щедрости своего возлюбленного.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dtWP4Ffy9/]

И в то же время Анна жалуется, что из-за скачка курса валют у неё назрел небольшой финансовый кризис. Калашникова прямо намекнула своему жениху, что в следующий раз была бы не против получить подарок деньгами.

«На это 8 марта жених подарил мне браслет «Картье» за 8 миллионов рублей. Полностью усыпанный бриллиантами. Шикарное украшение. Я очень довольна. Однако с учетом возросшего курса доллара в этот раз я бы предпочла получить подарок деньгами. Таким образом пополнить семейный бюджет», - цитирует Калашникову «КП».

Как бы там ни было, Анна в очередной раз подчеркивает: она действительно очень счастлива в личной жизни. Женщина хвастается, что дело упорно идёт к свадьбе, и в этот раз у неё нет сомнений в правильности этого решения.

Ранее, напомним, у Анны Калашниковой украли гонорар за концерты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ