Сергей Урсуляк одобрил стену граффити с героями «Ликвидации»

543

На Сахалине решили отдать должное легендарному российскому сериалу «Ликвидация», посвятив ему стену граффити. На открытие стены, состоявшееся в рамках фестиваля «Утро родины», прибыл режиссер картины Сергей Урсуляк с женой, актрисой Ликой Нифонтовой, передает портал Teleprogramma.pro.

Эта задумка пришлась по душе создателю сериала, ведь в результате всех манипуляций у людей останется прекрасная память. Кроме того, Сергею Урсуляку определенно льстит, что практически вся страна смотрела «Ликвидацию».

Фото: Стена граффити

 

«Все хорошо, все прекрасно получилось. Хорошо придумано. Такая прекрасная память останется на Сахалине. Получается, что вся наша страна видела этот замечательный сериал», – заявил Урсуляк.

На фестиваль режиссер прибыл со своей командой, многие участники которой снимались в этой ленте. При общении с журналистами он поспеши развеять слухи о своей работе над проектом «Алмазная долина».

Как сообщил Сергей Урсуляк, в настоящее время он занят подбором интересной темы, которую можно было бы воплотить на экране.

[media=https://www.instagram.com/p/B67rk5yIfn2/?utm_source=ig_embed]

Стоит напомнить, что в «Ликвидации» все действия разворачиваются в Одессе, богатой своими колоритами. В сериале речь идет о борьбе советской власти со злоумышленниками. Главную роль сыграл актер Владимир Машков, который приложил немало усилий, дабы перевоплотиться в вора в законе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Урсуляк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ