Алена Хмельницкая показала своих родителей в молодости

768

Популярная актриса Алена Хмельницкая поделилась с поклонниками счастливой историей любви своих родителей, которые вместе уже долгих 60 лет. В честь годовщины артистка решила показать, как они выглядели в молодости.

[media=https://www.instagram.com/p/B9U0PsxKl9Z/]

Алена Хмельницкая обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» несколько фотографий, одна из них была сделана в день свадьбы. На ней счастливые родители знаменитости позируют в праздничных нарядах. На другом снимке Валентина и Александр Хмельницкие запечатлены уже вместе со своей повзрослевшей дочерью, судя по интерьеру, где-то в театре.

Как призналась Алена Хмельницкая, ее родители знакомы с самого детства. Они сидели вместе за одной партой, при этом учителя постоянно пытались их «разлучить», поскольку школьники болтали без умолку. По словам актрисы, с годами ситуация не изменилась.

«Поженились они 60 лет назад, а до этого с третьего класса (с 1-го класса хореографического училища) они сидели за одной партой и их все время выгоняли с уроков за то, что много болтали. И наговориться не могут до сих пор», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B9pJZ2VqYL8/]

В завершении звездная дочь поспешила поздравить папу и маму с годовщиной, добавив теплые слова любви.

Отметим, что родители актрисы – артисты балета на пенсии, которые 20 лет успешно выступали на сцене. Александр Хмельницкий, по совместительству, занимался еще и преподавательской деятельностью в хореографическом училище

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ