Владимир Шахрин рассказал, как угрожал жене застрелиться

621

Солист группы «Чайф» Владимир Шахрин стал гостем программы «Судьба человека», где рассказал о знакомстве с супругой Еленой, с которой он вместе уже 44 года. Музыкант вспомнил, что первое время возлюбленная не слишком охотно принимала его ухаживания, поэтому ему приходилось идти на хитрость. Однажды артист даже угрожал застрелиться на ее глазах, если она не пустит его к себе.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jU6VVK6co/]

По словам Владимира Шахрина, с будущей женой он познакомился во время урока физкультуры. В те годы он учился в техникуме на строителя, а Елена – на архитектора. Молодая девушка, выполняющая упражнения на бревне, сразу привлекла внимание артиста, который не растерялся, попросив друга представить их.

Роман между молодыми людьми развивался стремительно и очень бурно. Они часто демонстрировали характер, что в итоге приводило к ссорам. Однажды Елена отказалась принимать артиста у себя в общаге. Тогда Владимир Шахрин решил напугать строптивую девушку, обещая застрелиться.

И хотя в действительности у него был лишь стартовый пистолет, который он взял у отца, Елена этого не знала. Кроме того, музыкант правдоподобно сыграл свою роль, поэтому возлюбленной пришлось его пустить. С тех пор пара не расстается.

«Один раз я вообще напугал Лену, что застрелюсь, если она меня не пустит в свою комнату в общежитии. Но у меня был всего лишь стартовый пистолет. Я встал у общаги и обозначил ей свои намерения. Она выглянула из окна и сказала: «Шахрин, перестань устраивать балаган». И пустила меня к себе. С тех пор мы не расстаёмся», – пояснил певец.
Фото: Певец с семьей

 

Сейчас супруги вполне счастливы, в браке у них родились две дочери, подарившие родителям внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Шахрин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ