Дочь Вячеслава Малафеева, поймавшаяся с наркотиками, вернулась домой

839

Дела в семье знаменитого российского футболиста Вячеслава Малафеева постепенно начинают налаживаться. Напомним, в начале февраля его дочь Ксения, шестнадцатилетняя девочка, ушла из дома и начала жить отдельно от родителей. Позже подростка задержали за хранение и торговлю наркотиками.

Вячеслав Малафеев и его нынешняя жена всячески пытаются оправдать поведение Ксении. В частности, Малафеев отмечает, что дети в подростковом возрасте действительно часто принимают ошибочные решения и винить их в этом нельзя. Супруга Малафеева также отмечала, что у Ксении просто непростой период после смерти мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xzhVVDmZx/]

Наконец, спустя примерно месяц отсутствия дома Ксения вернулась в семью и снова нормально общается с отцом. В отношениях между Ксенией и её папой наступило долгожданное потепление. Правда, говорить, что дела в семье наладились окончательно, пока ещё преждевременно. Не исключено, что Ксения примет решение уйти из семьи и во второй раз, так как ранее отмечала, что собирается начать независимую от родителей жизнь как можно раньше.

Кстати, дочь Вячеслава Малафеева занялась наркоторговлей чтобы прокормить себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Малафеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ