Бывшая возлюбленная Джигана рассказала о его изменах

1 520

Семья рэпера Джигана и Оксаны Самойловой многим казалась со стороны идеальной. Парочка воспитывает уже четырех общих детей, и казалось, что с прибавлением в семье долгожданного сына отношения супругов станут ещё лучше. Вместо этого вскрылась жестокая правда: Джиган и Самойлова давно погрязли в семейных конфликтах, а недавно музыкант отправился лечиться в реабилитационный центр в Майами.

Фанаты Джигана и Самойловой начинают постепенно привыкать к тому, что семейной идиллии, за которой следили миллионы человек по всей стране, больше нет. Вместе с тем начинают всплывать довольно спорные факты из прошлого, свидетельствующие, что отчасти брак Джигана и Самойловой был обречён ещё с самого начала.

[media=https://www.instagram.com/p/B80LBCnIuNd/]

Например, Самойлова в одном из своих интервью рассказывала, что её муж ведет себя как настоящий деспот. В частности, мужчина запрещал Оксане ходить на светские тусовки без его сопровождения, был жутко ревнивым.

А теперь журналисты «СтарХита» приводят слова бывшей возлюбленной Джигана, которая была с ним до того, как музыкант закрутил отношения с Оксаной Самойловой. Девушка рассказывает, что он также был ревнивым, вел себя очень строго, но самое неприятное - он постоянно крутил интрижки на стороне. Причём музыкант даже особо не пытался скрываться от своей возлюбленной.

«Я с ним жила 4,5 года до Оксаны, он мне тоже как-то сказал, что он звезда, и я должна сидеть дома, а он может все. Запрет на подруг тоже по причине того, что девчонки мне доносили, как он к ним приставал, а с некоторыми спал, как потом я узнавала», - говорит девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ