«Включите свой мозг»: Яна Рудковская защитила сына от нападок хейтеров

781

Продюсер и светская львица Яна Рудковская после своего визита в Париж добровольно осела дома на карантин. Однако знаменитость не намерена держать в четырех стенах своего супруга, фигуриста Евгения Плющенко и 7-летнего сына Сашу, который недавно ходил в кино. Хотя такое поведение не по душе хейтерам, от которых родительница защитила своего наследника.

Отметим, накануне Саша Плющенко посетил премьеру анимационного фильма под названием «Тролли. Мировой тур», где компанию ему составили артисты Дима Билан и Полина Гагарина.

[media=https://www.instagram.com/p/B9pAuRdnzQV/]

Но хейтеры не дремлют, под очередным постом они обвинили Яну Рудковскую в безответственности. Как считают некоторые подписчики, своим поведением продюсер ставит под угрозу жизни тысячи россиян, которым ее сын мог передать коронавирус, подхваченный от матери.

В ответ на это Яна Рудковская опубликовала очередной пост в своем микроблоге. В нем светская львица призвала аудиторию «включить мозг» и подумать. Она напомнила, что с началом эпидемии, бушующей в Китае и других странах, жизнь в столице не остановилась. Более того, через три дня продюсер сама выходит с карантина и вливается в обычный ритм.

«Мои близкие не должны сидеть на карантине вместе со мной, а мы все должны соблюдать определенные правила! Прежде чем писать, что наш ребенок заразный и ходит по мультикам и тренировкам, немного включите свой мозг. Москва живет такой же жизнью! И я буду жить, мой карантин заканчивается через три дня», – гласит подпись в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B9qjENko9Lz/]

Ранее Кирилл Кяро посоветовал не впадать в панику, объяснив, как следует себя вести при эпидемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ