Айдан Салахова рассказала, в каких условиях ее содержат на карантине

667

В своем микроблоге российская художница Айдан Салахова активно делится с подписчиками тем, в каких условиях ее содержат на карантине. Данные меры были приняты к ней после того, как она прилетела в Москву из Италии. Как оказалось, на борту самолета, на котором летела Салахова, находилось два человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

По словам художницы, по прибытию в аэропорт ее сразу же эвакуировали в одно из специально оборудованных медицинских учреждений, расположенных в Царицыно. Все ее личные вещи были тщательно обработаны и продезинфицированы. При этом медики пообещали Салаховой, что за время ее пребывания на карантине, у нее возьмут всего три анализа.

«Завтрак — пшенная каша. Вкусная, забытый вкус детства. Персонал очень приветливый, — передает Айдан из специального учреждения в Царицыно. — Стараюсь больше ходить по палате. Скоро мой ассистент привезет мне спортивный коврик, и жизнь с движением наладится. И еще он мне привезет кофе-машину — без кофе не могу», - рассказала художница.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv_yexHWBq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что некоторые азербайджанские издания распространили информацию о том, что Салахову поместили на карантин, потому что она заболела коронавирусом. Художница подчеркнула, что такие меры были предприняты потому, что помимо нее на борту самолета находились пассажиры с подтвержденной инфекцией. Если бы этого не было, она бы могла провести карантин в домашних условиях. Таким образом, она развенчала слухи и попросила поклонников не беспокоиться об ее здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айдан Салахова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ