Директор Лолиты объяснил, почему на ее концерты ходит так много людей

703

Концертный директор Лолиты Сергей Лавров в интервью изданию «Собеседник» рассказал, почему на концерты ее подопечной ходит так много зрителей. По словам представителя певицы, причиной тому является ее развод с пятым супругом – тренером Дмитрием Ивановым, бракоразводный процесс с которым затянулся из-за эпидемии коронавируса.

По мнению Лаврова, поклонники очень любят сопереживать своим кумирам, а потому развод Лолиты стал для них поводом для того, чтобы не только прийти на концерт любимой исполнительницы, но и морально поддержать ее. Также директор Лолиты отметил, что ее концертный график расписан на несколько месяцев вперед, ведь практически все крупные российские прокатчики считают за честь организовать ее концерт в своем городе.

«Билеты на ее концерты раскупают за неделю. Это все из-за того, что народ у нас простой, любит сопереживать», - заявил Лавров.

[media=https://www.instagram.com/tv/B9br7dypZs1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сергей Лавров также заявил, что именно сочувствие позволяет многим звездам повысить свои рейтинги. К примеру, певица Валерия, признавшись в том, что ее избивал первый муж Александр Шульгин, смогла заметно повысить уровень своей популярности. Также этим воспользовался Стас Михайлов, который неустанно поет о неразделенной любви. По словам Лаврова, они не с Лолитой планировали развод для повышения рейтингов, однако пользуются случаем и соглашаются на все привлекательные предложения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита, Сергей Лавров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ