Алена Апина написала стих о коронавирусе

660

Певица Алена Апина недавно призналась своим поклонникам в том, что решила попробовать себя в качестве поэта. В своем Instagram она периодически публикует стихотворения. Последний ее стих затронул тему коронавируса, обвала цен на нефть и резкого скачка доллара в России.

«Кризис, вирус, карантин. Кто-то дома пьет один. Ни концертов, ни морей. Вот бы лето поскорей», - написала артистка.

По словам певицы, коронавирус стал причиной отмены больших концертов и крупных светских мероприятий, а также он унес жизни многих людей и продолжает распространяться по миру. При этом она призналась, что не собирается сидеть дома взаперти и ждать, когда все решится.

Апина поделилась с поклонниками планами на будущее и в них на первом месте значатся знакомства с приятными людьми, написание книг и стихов. При этом артистка заявила, что пока она знакомится с людьми виртуально, однако рассматривает возможность реальных встреч.

[media=https://www.instagram.com/p/B9pHnB8HwN1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие подписчики 55-летней Алены Апиной заметили, что она стала часто делиться архивными снимками, на многих из которых она запечатлена в достаточно откровенных нарядах. При этом поклонники нисколько не осудили певицу и сделали ей большое количество комплиментов. По мнению многих, несмотря на возраст, ей удалось хорошо сохранить фигуру и внешность, а потому она может этим гордиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ