«Включите мозг»: Мария Шукшина резко высказалась о коронавирусе

2 405

Коронавирус стал настолько популярной темой, что не высказался о нём еще только ленивый. Тренд комментировать опасный вирус разошёлся и среди звезд шоу-бизнеса. Накануне прокомментировала обсуждаемую во всём мире тему актриса и телеведущая Мария Шукшина.

Она прокомментировала распространение коронавируса, опубликовав на своей страничке в «Инстаграм» давнюю притчу. Суть ее сводится к следующему: эпидемия чумы убила тысячу человек, а ещё несколько тысяч умерло от паники и страха из-за этой чумы. Шукшина, очевидно, считает, что суть этой притчи можно смело проецировать на текущее положение дел в России в мире. Она явно уверена: паника вокруг коронавируса сильно преувеличена и может навредить людям ещё больше, чем сам коронавирус. Под конец Мария Шукшина призывала своих подписчиков меньше смотреть телевизор и больше думать.

«Отключите зомбоящик, включите мозг!», - заключила Мария в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B9q6G2yosRz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Многие подписчики абсолютно согласны с Шукшиной в том, что реальная опасность заболевания заметно преувеличена. В то же время некоторые фолловеры считают, что эпидемии действительно надо уделять много внимания, ведь мол, если люди будут относиться к ситуации легко и безответственно, то в конце концов ситуация выйдет из-под контроля и станет критической и на самом деле.

Напомним, вернувшая внука Мария Шукшина рассказала о детях-аутистах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ