Катя Варнава не считает пошлый клип Филиппа Киркорова оскорблением верующих

646

Юмористка Катя Варнава дала интервью Регине Тодоренко для её шоу «Пятница с Региной». Екатерина ответила на вопрос Регины по поводу съемок нового клипа Филиппа Киркорова, который многие зрители расценили как слишком пошлый и как оскорбляющий чувства верующих.

Клип действительно получился довольно смелым, что очень характерно для творчества Филиппа Киркорова последние пару лет. В кадре Екатерина предстала в сексуальном образе, но что больше всего возмутило некоторых зрителей, так это девушки, снявшиеся в образах сексуальных монашек.

В разговоре с Региной Тодоренко Екатерина не смогла сказать ничего плохого о клипе Филиппа Киркорова и о своих съемках в этом клипе. По её словам, Филипп Бедросович просто отлично выполнил свою работу в жанре, который он в последние годы очень сильно полюбил.

[media=https://www.instagram.com/p/B9l6AP0oIl8/]

Что касается пошлости и оскорблений чувств верующих, то Катя Варнава не видит в этом клипе ничего ужасного, пошлого, оскорбительного. По её словам, ей не кажется, что эта работа вообще может кого-либо оскорбить, в том числе и религиозных людей.

«Для тех, кто писал, как вас впустили в церковь, как вообще посмели... Это все снималось не в церкви, а в Путевом дворце, который находится в центре Москвы. Ничего такого, что могло оскорбить и обидеть верующих, нет. Как мне кажется, это получилась вариация на тему», - объяснила Варнава на шоу Тодоренко.

Кстати, Екатерина Варнава уже не может скрывать округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ