«Это было круче, чем шоппинг!»: Рита Дакота прошла секс-тренинг

684

Певица Рита Дакота на днях отметила свой 30-й день рождения. Праздновала Дакота с размахом, пригласив близких друзей и подруг. Примечательно, что на этой вечеринке присутствовали нынешний и бывший возлюбленные Риты Дакоты Фёдор Белогай и Влад Соколовский. Причём Фёдор и Влад наглядно продемонстрировали, что прекрасно ладят друг с другом.

Похоже, сама Рита стала вести себя значительно более раскрепощенно после развода с Соколовским. Вскоре после дня рождения она устроила девичник, но с очень необычным форматом. Дакота пригласила своих подруг на секс-тренинг, где им рассказали много интересной, новой для них информации. Дакота, делясь своими впечатлениями от этого секс-тренинга, призналась: она действительно получила очень ценные знания, а также кучу положительных впечатлений.

[media=https://www.instagram.com/p/B9pJZy2qriq/]

Рита действительно очень впечатлена: по её словам, этот секс-тренинг был более интересным чем шопинг, чем походы в кафе или в бар. Подруги Риты Дакоты, судя по всему, тоже получили очень интересный опыт и много удовольствия. В общем, впечатлений у Риты и её подруг осталось как минимум на несколько недель.

«Это было круче, чем шоппинг! Круче, чем спа! Круче, чем стриптиз! Круче, чем поход в бар. Это – лучшие знания, которыми женщины могут делиться с женщинами, чтобы быть здоровыми, гармоничными и наполненными. Нет ничего круче, чем саморазвитие во всех областях, особенно в этой!», - похвалилась она в разговоре со своими подписчиками.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ