Перенесший инсульт Николай Носков готовится к сольному концерту

779

Известный российский певец Николай Носков, некоторое время назад перенесший тяжелый недуг, постепенно восстанавливается, в чем ему помогает любящая супруга Марина. Благодаря стараниям избранницы и врачей музыкант сейчас активно готовится к сольному концерту под символическим названием «Живой».

[media=https://www.instagram.com/p/B7RpeLKnJPo/]

Выступление Николая Носкова запланировано на 15 марта текущего года в Санкт-Петербурге. Оно станет первым масштабным концертом музыканта после почти трехлетнего перерыва, вызванного инсультом.

К слову, недавно Николай Носков совершил пробный выход на сцену в «Крокус Сити». Но тогда артист еще не полностью восстановился от недуга, а потому пел сидя. Более того, он передвигался с огромным трудом, опираясь на руку товарища Виктора Дробыша. Это выступление произвело удручающее впечатление на певца Сергея Мазаева, который счел его «жалким зрелищем».

Сейчас же музыкант находится в лучшей форме, о чем свидетельствует видеозапись, появившаяся в его аккаунте в «Инстаграм». На ней Николай Носков репетирует одну из своих песен.

В подписи артист пожелал всем своим почитателям крепкого здоровья, приглашая их на концерт. Он также анонсировал программу «Квартирник у Маргулиса» со своим участием.

«Всем доброго вечера и крепкого здоровья! Сегодня успешно прошла репетиция. Жду вас на мой сольный концерт «Живой», который обязательно будет. 15 марта в БКЗ Санкт- Петербурга.

[media=https://www.instagram.com/p/B9r63m5H2Q3/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Носков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ