«Какого тут происходит?»: Конор Макгрегор скорбит по своей тетушке, умершей от коронавируса

577

В семье скандально известного бойца ММА Конора Макгрегора произошла трагедия – скончалась его тетушка Энн, к которой он был очень привязан. О случившемся скорбящий спортсмен сообщил своим поклонникам.

Конор Макгрегор посвятил в аккаунте в «Инстаграм» публикацию своей безвременно усопшей тетушке, которая приходилось сестрой его родительнице. Потеря родственницы затронула чемпиона ММА за живое.

По словам ирландца, его «маленькая» тетя не могла сопротивляться болезни, которая все больше распространятся по миру. При этом Конор Макгрегор не стал вдаваться в подробности, ограничившись обвинением в сторону коронавируса. По всей видимости, спортсмен пока до конца так и не осознал случившегося.

«Моя милая маленькая тетушка Энн скончалась. Она больше не могла жить. Моя бедная маленькая дружелюбная любящая тетушка. Сестра моей матери. Этот чертов дурацкий вирус. Какого тут происходит?», – высказался боец.

[media=https://www.instagram.com/p/B9sUSN1pMs0/?utm_source=ig_embed]

К публикации Конор Макгрегор добавил снимок, на котором он позирует со своей дочерью на руках. Он также призвал подписчиков тщательно заботиться о личной гигиене, в особенности в нынешних условиях. Сам спортсмен также намерен всеми силами бороться с вирусом.

[media=https://www.instagram.com/p/B8FsUs7Jvql/]

Напомним, Конор Макгрегор счастливо женат на красавице Ди Дэвлин, которая подарила ему сына и дочь. Избранница всегда поддерживала бойца и верила, что он добьется успеха, даже когда он не зарабатывал денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Конор Макгрегор
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ