Первый муж Елены Валюшкиной препятствовал ее кинокарьере

736

Российская актриса театра и кино Елена Валюшкина в интервью изданию «Московский комсомолец» объяснила, почему долгое время не появлялась на голубом экране. Как выяснилось, кинокарьере артистки активно препятствовал ее первый супруг, режиссер Леонид Фомин.

Елена Валюшкина обрела широкую популярность после выхода картины «Формула любви». Актрисе буквально не давали проходу многочисленные поклонники. Однако такое положение дел было не по душе ее супругу, который не мог справиться со своей ревностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B9RC4ScCvt_/]

Леонид Фомин был старше жены на 15 лет, а потому постоянно опасался потенциальных соперников. Втайне от Елены Валюшкиной избранник отклонял предложения других режиссеров на съемки, утверждая, что им это неинтересно. К слову, данный маневр удавался мужчине легко, поскольку в то время мобильных телефонов не существовало, более того, даже стационарные были редкостью.

[media=https://www.instagram.com/p/B9L8RBDiDfQ/]

К тому же наивная артистка, которая целыми днями пропадала в театре, даже не задумывалась, почему ее не приглашают в кино. Правда выяснилась случайно и стала неприятным открытием для Елены Валюшкиной.

«Это затянулось на очень долгие годы. А я не придавала значения сложившейся ситуации, я даже представить себе подобное развитие событий не могла. Узнала об этом спустя много лет, когда режиссеры, которые очень хотели меня снимать, мне говорили: «Так ты же сама не хотела», – поделилась актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Валюшкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ