Нелли Ермолаева нашла мотивацию к жизни после развода с мужем

565

В конце 2019 года выпускница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева официально подтвердила, что разводится с мужем и отцом своего ребенка Кириллом Андреевым. Нелли и Кирилл до последнего находились в очень хороших отношениях, поэтому их развод стал серьезным ударом для Нелли. Она долго и тяжело переживала расставание с Кириллом, а даже после развода с ним не прекратила общение ради общего ребенка.

Теперь Нелли Ермолаева рассказала, в чём нашла мотивацию после развода с мужем. Оказывается, всё предельно просто: Нелли Ермолаева сейчас целиком и полностью сконцентрирована на воспитании своего сына от Кирилла, и именно в нём сейчас видит свою главную жажду к жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B9rCLWhFJ5O/]

Нелли отметила, что как и любая мать она не имеет права на слабость по отношению к ребёнку. Какими бы ни были обстоятельства, Ермолаева считает, что боятся детей, их воспитания ни в коем случае нельзя. Отталкиваясь от своего собственного опыта, Нелли может сказать, что опыт с её ребенком был самым ценным в её жизни.

«Я могу слушать 1000000 раз на день - бесконечное мааааам, маааамааааа Целовать макушку и нюхать этот сладкий запах затылочка. Смеяться вместе, бесится, злиться, плакать и просто жить вместе. С появлением Мирона, я научилась многому- терпению и смирению Никакие практики этому не научат, как опыт с вашими детьми», - написала Нелли в своем микроблоге.

Напомним, Нелли Ермолаева поехала в отпуск с мужем после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ