В Сети появились эротические фото Любови Орловой

994

Считается, что Всемирная паутина – то самое место, где можно встретить много необычного. И довольно часто это связано с тем, что публикуется в социальных сетях. Особо в этом отличаются некоторые российские знаменитости.

Так, например, одним из самых активных блогеров, не упускающих возможности выложить какую-нибудь сенсацию или кого-то раскритиковать, является знаменитый советский и российский актер Станислав Садальский. В одной из своих последних публикаций он выложил фотографии, датированные 1937 годом, на которых знаменитая актриса своего времени Любовь Орлова, многим зрителям известная по картинам «Веселые ребята» и «Цирк», позирует для своего супруга – режиссера и сценариста – Григория Александрова практически полностью обнаженной.

[media=https://www.instagram.com/p/B9rjFYWJUJA/]

Надо сказать, что большинство подобного рода фотографий самой актрисой еще при жизни было уничтожено, так что с полной уверенностью можно сказать, что это некий раритет. К слову, сам Садальский отмечает, что у знаменитой актрисы было просто прекрасное загорелое тело, которое она на фото прикрыла популярной в те времена пальмовой ветвью, а в комментарии к публикации задается вопросами по поводу того, что в Советском Союзе секса не было.

«А еще говорят, в СССР секса не было. Посмотрите, какое эротичное фото: Любовь Петровна Орлова позирует Григорию Александрову», - написал актер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ