Лена Миро призывает посадить Викторию Боню на пять лет за наркотики

691

Виктория Боня публично поспорила с телеведущим Андреем Малаховым и певицей Любовью Успенской. Новый выпуск передачи «Прямой эфир» Малахова был посвящён теме употребления перуанского средства Аяваска, которое используется в местных ритуалах. Местные считают, что Аяваска способна приносить пользу человеку для физического и духовного здоровья, но в то же время у этого средства много противников и скептиков.

Виктория в сборе с Успенской и Малаховым встала на защиту этого средства. Телезвезда заявила, что давно практикует употребление перуанского средства, и что якобы польза Аяваска доказана даже некоторыми учеными.

[media=https://www.instagram.com/p/B9q1JHfoakN/]

Блогер Лена Миро увидела в таких доводах Виктории Бони пропаганду галлюциногенного, следовательно, наркотического средства. Лена призывает правоохранительные органы обратить внимание на Викторию, на то что та в течение нескольких лет практикует употребление галлюциногенного средства. По мнению блогера, Викторию необходимо посадить за решетку лет на пять, дабы впредь она не позволяла себе наркотики и их пропаганду.

«Почему девка из публичного дома 2 открыто, на протяжении нескольких лет пропагандирует употребление наркотиков, и при этом на неё ещё не заведено уголовное дело? Мне кто-нибудь может ответить? Как вы считаете, имеет ли право гражданка Виктория Боня пропагандировать употребление наркотиков и оставаться при этом безнаказанной? Я считаю, что нет. Лет 5 бы ей впаять по-хорошему, чтобы то, что осталось от её мозга, от (Аяваска) прочистилось, как считаете?», - высказалась Лена в своем «ЖЖ».

Напомним, Виктория Боня объяснила, как обезопасила себя от финансового кризиса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ