Жена Валентина Гафта прокомментировала его состояние после инсульта

1 541

Супруга 84-летнего актера Валентина Гафта – 72-летняя актриса театра Ольга Остроумова, приняла участие в телепрограмме «Ты не поверишь!» на канале НТВ и рассказала о том, как ее муж чувствует себя после перенесенного инсульта. По ее словам, Валентин Иосифович находится в стабильном состоянии, однако не может посещать светские мероприятия, потому что прикован к постели. Сейчас за ним круглосуточно наблюдает и ухаживает сиделка, да и сама Ольга Остроумова практически все время находится рядом с мужем и выполняет все его просьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/B1W0IYQInw3/?utm_source=ig_web_copy_link]

Она призналась, что, несмотря на перенесенный инсульт, Гафт сохранил ясное сознание – он все слышит и понимает. Актриса уверена, что ее супруг поправится, ведь медики дают благоприятные прогнозы и его организм должен восстановиться самостоятельно.

«Все потихоньку налаживается. Медленно, конечно, но и на том спасибо. Постепенно, понемногу восстанавливается. Он все понимает, слышит. Разум у него соображает. Он всем передает привет», - заявила Ольга Михайловна.

Также Остроумова рассказала о своих внуках. Как оказалось, внук актрисы учится в школе олимпийского резерва по плаванию. Что касается внучки, то Ольга Михайловна уверена – в будущем она обязательно станет актрисой. Она серьезно увлекается театральным искусством и постоянно расспрашивает бабушку об актерской профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ