Наташа Королева прокомментировала расставание своего сына с девушкой

559

Певица Наташа Королева в эфире телепередачи «Ты не поверишь!» рассказала о причинах разрыва отношений между ее сыном Архипом и его девушкой – моделью Марией Слугиной. Напомним, что 17-летний сын исполнительницы в течение нескольких месяцев встречался с моделью Марией Слугиной, которая была старше его на шесть лет. Причем роман зашел настолько далеко, что он привел свою пассию домой и познакомил с родителями.

[media=https://www.instagram.com/p/B9T9pfqlEF1/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Королевой, ее наследник находится в таком возрасте, когда еще можно выбирать, с кем строить отношения, а с кем лучше остаться друзьями. Поэтому она совершенно спокойно реагирует на то, что в его жизни часто появляются новые девушки. Также Наташа отметила, что не в ее правилах учить сына отношениям и ставить его в какие-то рамки. Такого же мнения придерживается и его отец – супруг певицы танцор Тарзан.

«Девушки у него периодически меняются, возвращаются. Это нормальный процесс. Всему свое время. Он остановится, когда будет нужно. Это не в моих правилах ставить его в рамки, что-то советовать», - заявила певица.

Также Королева поделилась со зрителями тем, что ее сын учится на первом курсе в одном из московских университетов. При этом он старается сам заработать на свои расходы и даже некоторое время подрабатывал курьером.

Что касается творчества, то Архип не стремится пойти по стопам матери, однако его можно часто увидеть у микрофона, ведь он очень любит петь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ