Наташа Королева поделилась секретом молодости своего мужа

743

По словам Наташи Королевой, которая стала гостьей программы «Ты не поверишь!» на НТВ, ее супруг, несмотря на возраст – 8 марта ему исполнилось 50 лет, поддерживает хорошую физическую форму. Певица призналась, что даже если она задумает поискать, к чему бы придраться в разговоре о теле своего мужа, то не найдет, ведь считает его идеальным.

Также Королева призналась, что ее супруг не дает ей расслабиться и постоянно держит ее в тонусе. Так же, как и она, иногда может пожурить его по какому-либо поводу. Однако именно на этом, по мнению певицы, держатся их отношения.

«Он по ночам ест какие-то молодильные яблоки. У него все прекрасно, придраться просто не к чему. Мне тяжело, если честно, советовать что-то ему. Он мне пинка дает, когда я расслабляюсь. Я его тоже, впрочем, порой журю. Это нормальный процесс, поэтому мы и живем вместе столько лет», - заявила артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jPbfrIHhc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Наташа Королева рассказала и о том, какой подарок она сделала супругу на юбилей. Как оказалось, она полностью организовала его юбилейный концерт, чтобы сделать любимому мужчине приятно и разгрузить его рабочий график. Певица уверена, что ее супруг еще очень молод душой, а потому он может стать хорошим примером для многих. Ведь в пятьдесят лет, по словам Королевой, жизнь только начинается.

Что касается питания, то Наташа призналась, что любит вареники, однако редко употребляет мучное, а вот супруг может побаловать себя пельменями. Причем он так много занимается, что такие погрешности вовсе не отражаются на его физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ