Валерий Леонтьев рассказал, как планирует отпраздновать свой день рождения

629

19 марта Валерий Леонтьев будет отмечать день рождения – артисту исполнится 71 год. В преддверии торжества он рассказал зрителям в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» о том, как планирует провести этот знаменательный день.

По словам Леонтьева, его не очень радует то, что уже скоро ему нужно будет отмечать день рождения. Артист признался, что в молодости он ждал этого дня, однако сейчас предпочитает не думать о старости.

[media=https://www.instagram.com/p/B5vIJj-HF1Y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Валерий Яковлевич поделился со зрителями своими планами – оказалось, певец хочет встретить праздник дома, причем в его планах нет приглашения гостей. Если получится, то он хочет провести день рождения, лежа на диване и набираясь сил.

«К несчастью, да. Скоро опять день рождения. Так могу и лет до ста добраться. Сейчас чувствую себя сносно. Много путешествую. Вот недавно был в туре по городам Сибири с концертами. Я загадал для себя одно желание: хочу справить день рождения на диване».

По словам Леонтьева, сейчас он часто путешествует, что отбирает у него немало энергии. В то же время артист полностью доволен своей жизнью и пока не собирается заканчивать карьеру, продолжая радовать поклонников выступлениями.

Напомним, что недавний концерт Валерия Яковлевича в Подольске был отменен. Причиной стало недомогание артиста, который впоследствии извинился перед поклонниками, а его менеджеры заверили, что все деньги за билеты будут возвращены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ