Дмитрий Маликов растрогал фанатов новым фото с сыном

654

Дмитрий Маликов примерно два года назад стал отцом во второй раз. У него родился очаровательная сын, которого Дмитрий и его жена назвали Марком. Маликов и его жена безумно гордятся своим наследником, периодически хвалятся перед подписчиками фотографиями с подросшим сыном.

Недавно, например, Дмитрий опубликовал новое фото, где он запечатлен рядом с двухлетним Марком. Фотография вызвала огромный ажиотаж среди подписчиков Дмитрия, и не зря. Дмитрий позирует на фото в классическом сером костюме и белой рубашке, а его юный наследник также запечатлен в нарядном образе - в чёрных штанишках, в белой рубашке и сером кардигане. Но изюминка фотографии - это белый кролик, который сидит на коленях у Маликова. Марк при этом заинтересованно смотрит на животное, пытаясь погладить его ручкой. А Дмитрий же при этом искренне счастливо улыбается на камеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tJCwBKfEd/]

Подписчики буквально завалили Дмитрия и его юного наследника комплиментами, кроме прочего расхвалив артиста как отца. Фолловеры считают также, что его сын растёт очень красивым, милым ребенком, и в будущем будет обречен на популярность.

Напомним, Дмитрий Маликов поздравлял женщин с 8 марта прямиком из бани.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ