Анна Заворотнюк показала маму и порассуждала о красоте

755

Анна Заворотнюк, дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, прервала многомесячное молчание. Теперь она периодически делится со своими подписчиками фотографиями, некоторыми своими мыслями, новостями из стана своей семьи. Периодически подписчики также получают эксклюзивную информацию о её маме, но при этом все эти рассказы и комментарии носят общий характер, без какой-либо конкретики.

Недавно Анна Заворотнюк опубликовала новый пост, который показался её подписчикам немного странным. Публикация была посвящена теме красоты. Девушка привела известное мнение по поводу красоты как явления в обществе, а также опубликовала несколько фотографий и изображений с картинами известных художников.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tfNWtlMZj/]

Анна Заворотнюк порассуждала о том, как менялись критерии красоты в зависимости от эпохи, но внимание подписчиков привыкла фотография её матери. Анна опубликовала свою фотографию, а также фотографию своей мамы, когда та была еще достаточно молодой. Анастасия на фотографии действительно выглядит очень красивой, на что и обратили внимание фолловеры. При этом многие отметили, что Анна с возрастом становится всё больше похожа на свою маму.

Ранее, кстати, Анна Заворотнюк прямо ответила на вопрос о болезни матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ