Ксения Собчак не поддержала идею закрытия театров из-за коронавируса

524

По мнению телеведущей Ксении Собчак, мера безопасности, связанная с борьбой с распространением коронавируса и подразумевающая закрытие театров и других мест повышенного скопления людей, будет неэффективной. Она отметила, что люди будут продолжать пользоваться общественным транспортом и метрополитеном, а потому такой метод борьбы с инфекцией будет безрезультатным.

«По мне так это все бессмысленно! Как у нас так и заграницей… Пока открыто метро и люди все равно ездят в замкнутом пространстве в тесноте», — добавила Ксения, делясь своим мнением относительно темы, связанной с коронавирусом.

Издание «Телепрограмма» сообщает, что в связи с эпидемией коронавируса в мире в Москве было принято решение о необходимости закрытия театров и кинотеатров. В итоге, многие зрители могут столкнуться с неудобствами, связанными с возвратом купленных билетов. Также временно могут остаться без работы артисты.

[media=https://www.instagram.com/p/B9oiWj2gCFR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно критике подверглась продюсер Яна Рудковская, сын которой посетил один из московских кинотеатров. Причем сама Рудковская в это время находилась на домашнем карантине. Продюсер заступилась за сына и заявила, что члены ее семьи не обязаны круглосуточно быть с ней дома. К тому же, на временный карантин она села по собственному желанию, чтобы обезопасить себя и родных от вируса, ведь недавно она вернулась из Италии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ