Лидия Федосеева-Шукшина едва не стала жертвой мошенников

441

81-летняя актриса Лидия Федосеева-Шукшина в недавнем времени выиграла суд, в результате решения которого ответчик был вынужден выплатить ей около 100 тысяч рублей моральной компенсации. Однако она чуть не лишилась средств, столкнувшись с мошенниками.

В интервью изданию «СтарХит» юрист Федосеевой-Шукшиной Юлия Верьбицкая рассказала о схеме, которую придумали злоумышленники для того, чтобы завладеть деньгами ее подзащитной. Как оказалось, на следующий день после решения суда появились неизвестные люди, которые требовали работников суда выдать им исполнительный лист для того, чтобы получить финансовую компенсацию. При этом мошенники заверяли, что они действуют от имени Лидии Николаевны.

[media=https://www.instagram.com/p/BqfKUv5h-_C/?utm_source=ig_web_copy_link]

В ходе расследования было установлено, что Федосеева-Шукшина действительно оформляла доверенность судебную доверенность на третьих лиц, однако те люди, которые требовали у работников суда выдачи исполнительно лица, оказались не теми, с кем сотрудничала актриса.

«Именно они переоформили документы на наших незнакомцев, о чем никому не сообщили!», - заявила Вербицкая.

В настоящее время средствам Лидии Николаевны ничего не угрожает и она сможет получить их в законном порядке. Что касается злоумышленников, то по словам адвоката, они понесут наказание за свои действия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лидия Федосеева-Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ