Леди Гага добровольно села на карантин

510

Американская певица леди Гага призналась поклонникам в микроблоге о своем решении добровольно сесть на карантин. Она отметила, что отменила ближайшие выступления и планирует не выходить из дома в течение нескольких недель.

По словам артистки, она подошла к вопросу очень серьезно, ведь успела пообщаться с авторитетными медиками. Именно они дали ей совет проводить, как можно меньше времени на улице и в замкнутых помещениях, в особенности, если в них наблюдается большое скопление людей. Также певица отметила, что она приняла решение ограничить свое общение с пожилыми людьми, иммунитет которых не справляется с инфекцией.

«Я поговорила с некоторыми врачами и учеными. Сейчас мы переживаем не самый простой период, но самое доброе и самое полезное, что мы можем сделать – это уйти на самокарантин, а не тусоваться с людьми старше 65 лет и в больших группах. Я бы очень хотела увидеть своих родителей и бабушек прямо сейчас, но гораздо безопаснее этого не делать, чтобы не заболеть. Поэтому я остаюсь дома со своими собаками. Я люблю тебя, мир, мы все переживем это. Поверь мне, я говорила с Богом – он сказал, что у нас все будет хорошо», — написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B9u3HXNlSAv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Леди Гага заявила, что она временно не будет навещать своих родителей и пожилых родственников и надеется на их понимание. Она останется дома со своими собаками, ведь только такой подход позволит ей сохранить здоровье.

Примечательно, что многие российские звезды также решили добровольно сесть на карантин и временно не выходить из дома. Такое решение приняли Яна Рудковская, недавно вернувшаяся из Франции и Алена Хмельницкая, прилетевшая из Испании. При этом они делились с поклонниками тем, что вынужденный карантин нисколько не стесняет их и они продолжают работать, но в удаленном режиме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леди Гага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ