Анатолий Руденко отказывался от интимных отношений на полгода

1 916

Актер Анатолий Руденко принял участие в телепрограмме «Ты не поверишь!» на НТВ и признался зрителям в том, что добровольно отказывался от интимной близости с супругой на протяжении полугода. Напомним, что актер в течение восьми лет женат на актрисе Елене Дудиной, в браке с которой родилась дочь Милена, недавно отпраздновавшая свое 7-летие.

По словам Руденко, отказ от интимных отношений был не только вынужденной мерой. В тот период у него было очень много работы, и он часто не бывал дома, потому что находился в других городах. Так же насыщенный рабочий график был у его супруги Елены. Поэтому он предложил ей временно отказаться от близости и посмотреть, каким будет результат.

[media=https://www.instagram.com/p/B9t74-RJs2L/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анатолий признался, что жена со смехом отреагировала на его предложение. Она посчитала, что он не сможет выдержать шесть месяцев, однако у него получилось.

«Когда я предложил на полгода отказаться от секса, то жена посмеялась. Спросила, насколько меня хватит. Я понимаю женщинам проще, чем мужчинам отказываться от таких вещей. Нам в итоге удалось. Дело в том, что так совпало. У меня съёмки, у нее съемки. Я летал на Украину все время. Полгода не виделись с женой и сохраняли верность. Хотелось просто посмотреть, оценить наши возможности. У меня был напряженный график. По четыре перелета в день. Спектакли все время. Это была вынужденная мера», - рассказал артист.

По словам актера, иногда ему было действительно сложно сдерживаться, но он смог справиться с испытанием. Также Руденко признался, что отказ от интимной близости сблизил его с супругой. За все это время он ни разу даже не думал о других женщинах, а потому хранил верность жене, как в физическом, так и в моральном плане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Руденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ