Валерий Леонтьев приостановил концертную деятельность

527

В своем личном блоге певец Валерий Леонтьев, которому 19 марта исполнится 71 год, сообщил о решении временно остановить концертную деятельность. Артист признался, что поводом для такого серьезного решения стала пандемия коронавируса.

По словам Леонтьева, он очень бережет свое здоровье. Также он отметил, что ему небезразлично здоровье его поклонников. По этой причине он решил не подвергать их опасности, собирая полные залы на концертах.

На ближайшее время у артиста были намечены концерты в Подмосковье, которые состоятся, как только ситуация с коронавирусом станет стабильной и безопасной. Валерий Яковлевич признался, что на подобное решение его подтолкнуло то, что организаторы из Казахстана самостоятельно отменили его выступления, аргументировав решение опасностью распространения инфекции.

«Я принял сложное и непопулярное решение – я отменяю все свои концерты в Подмосковье. К этому меня подтолкнула в первую очередь информация о том, что наши выступления в Казахстане перенесены. Причину вы знаете – пандемия. Можно по-разному относиться к эпидемии: считать ее мировым блефом и демонстрировать пренебрежение опасностью заразиться или, наоборот, сходить с ума от страха. Это – личное дело каждого. Нельзя только одного – рисковать здоровьем других людей», — написал он.

[media=https://www.instagram.com/p/B9uky8tnWJG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Леонтьев поделился с поклонниками планами на то, как он проведет свой день рождения. Музыкант заявил, что хочет не выходить из дома и провести весь день, лежа на диване. Он признался, что в последнее время много путешествовал, а потому ему нужно силы. К тому же, Валерий Яковлевич подчеркнул, что начал активнее следить за состояние своего здоровья, ведь осознал, что с годами он не молодеет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ