Прохор Шаляпин призвал защищать российских мужчин после скандала на Первом канале

495

Прохор Шаляпин несколько дней назад появился в эфире «Первого канала», на шоу «На самом деле». Причиной появления Шаляпина на популярной передаче стало заявление его бывшей возлюбленной Татьяной Гудзевой о том, что она стала жертвой рукоприкладства с его стороны.

Прохору в итоге удалось доказать свою невиновность, а Татьяну уличили в обмане. Шаляпин прокомментировал скандальную историю на Первом канале, дав комментарии журналистам.

[media=https://www.instagram.com/p/B9oIRWAoPu0/]

Шаляпин считает эту историю абсолютным бредом. По его словам, изначально он даже не хотел приходить на Первый канал, но его уговорили под предлогом того, что сюжет будет разворачиваться в его пользу. Как отметил Шаляпин, ему было изначально предельно понятно, что синяки на лице у Татьяны - это следы пластической хирургии, но никак не избиения.

В целом - говорит артист - ему кажется странным, что в последнее время на мужчин в России стали активно нападать по поводу и без повода. Женщины же напротив стали объединяться, организовывать различные клубы и даже целые партии. По мнению Прохора, в такое время мужчины в России больше нуждаются в защите, чем женщины.

«Сейчас, наверное, модно говорить об избиении. Женщины стали объединяться, партии даже создаются против мужчин. Мужчин надо уважать и ценить. Я думаю, у нас в стране пошел какой-то перебор негатива в адрес мужчин. Права мужчин надо защищать, а не женщин. Женщин больше в нашей стране, они – сильные. Мужчин также избивают и уродуют, я выступал в женской колонии, уж точно знаю. Об этом почему-то никто не рассказывает», - заявил певец «Собеседнику».

Напомним, Прохор Шаляпин резко похудел на фоне нового романа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ