Дмитрий Тарасов встал на защиту 83-летней Валентины Терешковой

570

В своем микроблоге футболист Дмитрий Тарасов резко высказался о действиях хейтеров, которые раскритиковали 83-летнюю Валентину Терешкову. При этом спортсмен напомнил, что она является первым российским космонавтом-женщиной и по совместительству депутатом Госдумы, а потому заслуживает уважения.

По словам Тарасова, пользователи, которые набросились с критикой на Терешкову, являются «недалекими и лицемерными». Он отметил, что Валентина Владимировна не ответит на комментарии, а потому высказывания в ее адрес не являются справедливыми. Также футболист заявил, что Терешкова оставила след в мировой истории, а потому с ее мнением нужно считаться.

«Писать гадости в ее адрес в Интернете, зная, что она не ответит. Да это просто какими недалекими лицемерами надо быть», — сетовал Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/B9uJVsRK4yb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в одном из своих последних выступлений в Государственной Думе Валентина Терешкова предложила депутатам снять ограничения по количеству сроков занятия поста президентом своего поста. Из-за этого она подверглась масштабной критике в социальных сетях.

К Дмитрию Тарасову присоединились и «Офицеры России», которые также вступились за Валентину Владимировну и призвали россиян с уважением относиться к ней, несмотря на ее политические взгляды и высказывания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ