Победивший алкоголизм отец порадовал Риту Дакоту

481

Рита Дакота в прошлом году сообщила, что её папа страдает от наркотической и алкогольной зависимости. Известно, что мама Риты уже давно рассталась со своим супругом именно из-за этой проблемы. В течение долгих лет Рите и родственникам не удавалось решить проблему с зависимостью её отца, но относительно недавно выход таки был найден. Мужчину поместили в специализированную клинику, где отец Риты Дакоты провел несколько месяцев. Как похвалилась сама певица, он вышел из клиники совершенно другим человеком.

Накануне мужчина по-настоящему порадовал свою дочь. После реабилитации он устроился на полноценную работу, уже успел заработать первые солидные деньги, и даже преподнёс дочери ценный подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wFGjsKdx6/]

На днях Рита праздновала свой 30-й день рождения, устроив по этому поводу шумную вечеринку. А сегодня она похвалилась подарками, полученными от родственников, друзей и коллег. Среди огромного обилия самых разных подарков Рита отметила самый ценный для неё - подарок от папы. Мужчина усердно собирал честно заработанные деньги и преподнес дочери подвеску с бриллиантом.

«Папа на первую свою зарплату(!) после годовой реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости, подарил мне настоящий бриллиант на подвеске. Он бережно копил эти деньги, выбирал его целый месяц и вручил мне на мое 30-летие. Это ли не чудо?», — восторгается Рита в своем «Инстаграм».

Напомним, Рита Дакота заставила плакать дочь от Влада Соколовского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ