Анастасия Решетова засветила спрей для интимных игр с Тимати

786

Анастасия Решетова продолжает вести блог молодой мамочки. Возлюбленная рэпера Тимати по многочисленным просьбам рассказала своим подписчикам, какие антибактериальные средства она использует у себя дома. Как известно, сейчас по миру распространяется коронавирус, который стал смертельным. Поэтому тема различных антисептиков и антибактериальных средств как никогда актуальна.

В своём stories Решетова опубликовала фотографию, где запечатлено все обилие дезинфекторов, что Настя собрала у себя дома. Однако самые внимательные подписчики заметили среди них то, что в кадр явно не должно было попасть. Анастасия случайно засветила специальное средства для секс-игрушек. Некоторые отдельные подписчики стали расспрашивать у Насти по поводу этого средства, которое та, очевидно, использует во время постельных развлечений с Тимати.

 

Интересно, что Настя, осознав, что показала не совсем то, что должна была, тут же удалила фотографию со своего stories. Правда, отнекиваться Настя не стала, и признала: в кадр действительно попало средство, которое не должно было попасть на фото. Решетова, впрочем, из этого трагедию не делает и относится к этой ситуации с улыбкой.

Напомним, Анастасия Решетова нашла странный способ защитить сына от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ