Алена Водонаева высказалась о политологии

468

Популярная блогер и журналист Алена Водонаева в личном микроблоге поразмышляла на тему политологии. По словам телезвезды, раньше ей была совершенно не интересна политика, и посещала уроки политологии она только из-за симпатичного преподавателя. Алена написала:

«Думала сделать этот выпуск с акцентом на женские темы, но последние события в стране и приключения рубля внесли свои коррективы. Вчера, сидя на монтаже этого видео, поймала себя на мысли о том, насколько удивительно переменчива наша жизнь и наши интересы. Политология была моим самым нелюбимым предметом на курсе. Я никогда не понимала, как она может пригодится мне в жизни, ведь я совершено не интересуюсь политикой и не собираюсь о ней писать. Бинго! ?? Забавно ещё то, что я никогда не пропускала этот предмет из за преподавателя. Это был самый молодой и симпатичный препод нашего курса. Дмитрий Леонидович, вы мне так нравились всегда! Знайте это ?»

Свои мысли Алена сопроводила видеороликом. На видео она говорит о том, что она больше не хочет ничего понимать, ей хочется, чтобы в стране была крепкая экономика и рубль, не зависимый от сырья. Поклонники поддержали ее слова, оставив немало теплых комментариев под постом. Фанаты написали, что полностью согласны с журналисткой. Некоторые даже предложили Алене пойти в политику и попробовать изменить ситуацию в стране.

[media=https://www.instagram.com/p/B9qx-DnoSNf/]

Разумеется, нашлись и хейтеры, которые посмеялись над теледивой, отмечая, что ей стоит вернуться на «Дом-2», а не высказываться на подобную тему в социальных сетях. Так или иначе, видео собрало более трехсот тысяч просмотров, а также получило множество лайков. Напомним, что из-за некоторых высказываний Алены, ее пытались осудить на внушительный штраф. Поклонники Алены считают, что она стоит на правильном пути и никто не имеет права наказывать ее за свободу слова и за выражение собственного мнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ