Любовь Толкалина сделала неожиданное признание

675

Знаменитая 42-летняя российская актриса Любовь Толкалина совершенно неожиданно для поклонников призналась, что состоит в браке. Дело в том, что одна из ее подписчиц, которая, видимо, была не в курсе всего того, что происходит в жизни знаменитости, на ее персональной странице в социальной сети Instagram поинтересовалась, почему та не выходит замуж после разрыва отношений с Егором Кончаловским.

На это звезда ответила, что уже, как минимум четыре года состоит в отношениях, причем узаконенных, и добавила, что, мол, просто забыла сообщить фанатам о том, что вышла замуж, хотя имя супруга и не назвала. Подозревают, что это всемирно известный композитор Саймон Басс, и на это указывает тот факт, что дочь Толкалиной назвала его имя, отметив, что у мамы появился муж, который пишет крутую музыку.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wXC2AleFu/]

Да и сама актриса не так давно выложила в своем микроблоге несколько фото с композитором, на которых явно видно, что возлюбленные (как предполагается) друг к другу неравнодушны.

Стоит напомнить, что композитор многим может быть знаком по репертуарам таких известных на весь мир исполнителей, как Робби Уильямс и Мадонна. Музыканту на данный момент пятьдесят три года. Он старше своей супруги на одиннадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ