Николь Кузнецова нуждается в срочной операции

520

Звезда проекта «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова, которая является одной из самых ярких участниц телевизионного шоу, как выяснилось, в очередной раз должна лечь под нож медицинских работников. Дело в том, что на данный момент у нее сложилась критическая ситуация с удалением опухоли в горле.

Сама знаменитость на своей персональной странице в социальной сети Instagram сообщила своим поклонникам, что ей, кровь из носу, нужно попасть в Германию, где и предстоит проведение операции. Иными словами, если она туда не попадет, нет не только надежды на выздоровление, и присутствует еще и угроза жизни Кузнецовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B9oOsjQH_Ql/]

Но вот попасть в Германию сейчас, впрочем, как и в некоторые другие страны Западной Европы или Юго-восточной Азии не так уж и просто, поскольку в некоторых странах (например, в той же Италии) большинство городов закрыто на так называемый карантин, а границу пересечь практически нереально.

«У меня врожденное онкологическое заболевание. Такое ощущение, что багет на голове. Мне надо лететь в Германию. Если не полечу, то погибну. Но если поеду, то могу заразиться. Германия на втором месте в Европе после Италии по распространению коронавируса», - отметила экстрасенс.

Кстати сказать, эта ситуация касается и Украины, в которой тоже ввели карантинное положение.

Что же касается Кузнецовой, она планирует добраться до Германии исключительно на автомобильном транспорте, соблюдая все меры предосторожности. По крайней мере, маску она себе уже купила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николь Кузнецова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ