Шуре сделали очередную операцию

706

Звезда девяностых певец Шура никогда не скрывал, что его жизнь складывается достаточно непросто. В своё время он перенес жестокие финансовые кризисы, жуткие проблемы со здоровьем и буквально оказался на грани жизни и смерти, в том числе из-за алкогольной и наркотической зависимости, а также из-за онкологического заболевания.

Удивительно, но Шура сумел справиться со всеми испытаниями судьбы, и сейчас начинает новую жизнь, причем весьма успешно. Тем не менее недавно артист снова оказался в больнице - ему провели очередную операцию.

[media=https://www.instagram.com/p/B9kV5lBKalx/]

В этот раз артист столкнулся с болями в желудке, причём обнаружил грыжу совершенно случайно. Музыкант пришел в больницу на стандартное обследование, но ему сообщили, что он нуждается в срочной госпитализации и неотложной операции. Так популярный музыкант совершенно неожиданно для себя оказался на больничной койке, тем не менее операция прошла успешно, и сейчас он продолжает восстановление.

На самочувствие артист не жалуется, но врачи констатируют: пациенту очень повезло, что он обратился за медицинской помощью вовремя, в противном случае последствия могли быть катастрофическими, сообщил артист в передаче «Звезды сошлись».

Напомним, победивший рак и наркозависимость Шура ударился в религию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ