Дочь Аллы Вербер поразила публику на дне рождения жены Игоря Крутого

1 933

Дочь известной, но уже покойной фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер – Екатерина – специально по поводу празднования дня рождения супруги не менее знаменитого композитора, музыканта и продюсера Игоря Крутого – Аллы – прибыла в российскую столицу, где планировала задержаться дней на десять.

Однако, у нее получилось пробыть в Москве только один день. Это произошло по причине того, что Российская Федерация закрыла границу с Украиной, которая входит в число стран, потенциально опасных для посещения из-за вспышки так называемого коронавируса.

Тем не менее, девушке хватило и одного дня, чтобы оставить публике на вечеринке неизгладимое впечатление. Она, как сама утверждает, надела мамино платье, а собравшиеся гости от Екатерины были в полном восторге.

К слову, платье выполнено из бархата, а Екатерина не стала усложнять его разного рода аксессуарами, ограничившись всего лишь длинными серьгами из серебра.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wl82zp4ew/]

«Ура, я мамино платье сегодня надела», — сказала Екатерина.

Отдельно стоит напомнить, что у Екатерины, которую, вне всяких сомнений можно назвать успешной бизнес-леди, есть свое предпринимательство на территории Украины, которое она ведет вместе со своим супругом. Вероятно, и этот факт сыграл далеко не последнюю роль в том, что в Москве она смогла задержаться всего на двадцать четыре часа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ